понедельник, 24 декабря 2012 г.

Корпорация «Укрспецстрой» - 12 ЛЕТ на рынке!




Корпорация «Укрспецстрой»  уже двенадцать лет работает на украинском рынке.


Созданная в 2000 году  корпорация, сегодня — стабильно развивающееся строительное объединение, состоящее из строительных, девелоперских и юридических компаний. Корпорация сотрудничает с крупнейшими медиа-структурами Украины, обеспечивающими постоянную информационную поддержку проектов корпорации.

В сформировавшуюся финансово-промышленную группу входят собственные производственные подразделения, структурные подразделения и предприятия дочерних компаний: ООО «Укрспецстрой», ООО «Промпрофи-строй», ООО «Софи-строй», ООО «Мост», ООО «Телегул»,  СП «Пенопласт-сервис», СП «Национальное риелторское бюро», ООО «Теплолюкс Одесса» и ряд других компаний.


Корпорация «Укрспецстрой» строит не только для себя, но и выполняет подрядные ремонтно-строительные и монтажные работы на муниципальных и государственных объектах, является подрядчиком по содержанию, строительству, текущему и капитальному ремонту государственных, муниципальных автодорог и объектах специального назначения – мостов, гидротехнических сооружений, общественных зданий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Инвестиционный проект CIRCUS MAXIMUS